Библиотека магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека магии » Дети ночи » Кто такие вампиры?


Кто такие вампиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше представление о вампирах...
Кто такие настоящие вампиры, по-вашему?

0

2

Трупики, которые никак не могут умереть. Как их так угораздило - продолжать свою псевдо-жизнь, подпитываясь кровью, не знаю.
Обладают ярко выраженными магическими способностями, усиливающимися при потреблении крови.
Согласно официальной точке зрения, душой не обладают и являются трупами. Эмоции испытывать не умеют - нечем. Голод свой контролировать могут где-то также, как и люди свое дыхание.
Могут использовать полный потенциал физического тела, ограничителей нет. По факту, в общем-то не сильнее людей, но за счёт другой психики и возможности использования всех ресурсов своего тела, имеют явное преимущество перед человеком. (Спросите у психиатров, каково удержать буйного психа, и поймёте, что такое полное использование ресурсов тела)
Есть большое подозрение, что они "чувствуют" жизнь - соотвественно, застать их врасплох достаточно сложно. Фиксируются ли они камерами и отражаются ли в зеркалах - не знаю. Не было окказии проверить. Но, думаю, что на плёночную чёрно-белую оптику заснять их-таки можно.
Лично, слава богу, с ними не сталкивался.

0


Вы здесь » Библиотека магии » Дети ночи » Кто такие вампиры?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz